Contatti

Sede centrale FIXI

Sede centrale FIXI FIXI Europa

RESP. COMMERCIALE

ESTERO

Maurizio Mora
E-mail: maurizio.mora@fixi.it

Sede centrale FIXI FIXI Italia

RESP. COMMERCIALE

ITALIA

Alessandro Mora
E-mail: alessandro.mora@fixi.it

ITALIA

FIXI Valle d'Aosta Piemonte e Liguria FIXI sitemi di fissaggio Valle d'Aosta Piemonte Liguria

RESP. COMMERCIALE

PIEMONTE - LIGURIA - VALLE D'AOSTA

Claudio Terrenati
E-mail: claudio@fixivpl.it

Sede centrale FIXI FIXI Italia

RESP. COMMERCIALE

LOMBARDIA - CANTON TICINO

Antonio Caruso
E-mail: antonio.caruso@fixilombardia.it

FIXI Veneto Friuli Trentino FIXI rivetti e fasteners Veneto Friuli Trentino

RESP. COMMERCIALE

VENETO - TRENTINO - FRIULI

Fabio Peghin
E-mail: fabio.peghin@fixitrevenezie.it

Fixi Toscana FIXI forniture per aziende rivetti, inserti filettati e sistemi di fissaggio

RESP. COMMERCIALE

EMILIA ROMAGNA - TOSCANA - SARDEGNA - SAN MARINO

Marco Cozza
E-mail: marco.cozza@fixiets.it

FIXI Marche Umbria Abruzzo e Molise FIXI rivetti e fasteners Marche Umbria e Abruzzo

RESP. COMMERCIALE

MARCHE - UMBRIA - ABRUZZO - MOLISE

Giuseppe Vannicola
E-mail: giuseppe.vannicola@fixiua.it

Fixi Centro Sud Italia FIXI forniture per aziende rivetti, inserti filettati e sistemi di fissaggio

RESP. COMMERCIALE

LAZIO - CAMPANIA
PUGLIA - BASILICATA - CALABRIA
SICILIA

Roberto Bullano
E-mail: roberto.bullano@fixicentrosud.it

FIXI s.r.l. Via Bellardi 40/A - 10146 Torino (Italy)
Tel. 011 70.72.398 - 011 70.70.877 - Fax 011 70.72.521
Capitale Sociale € 10.000 i.v. - P.Iva 05192950011 - Iscriz. al Reg. delle Imp. REA di Torino n° 691318